• Продаем онлайн, чтобы вы успели
    купить тур по самой выгодной цене

  • Гарантируем цены как у
    туроператоров или ниже

  • Оказываем круглосуточную
    поддержку
    до и после покупки тура

Частые вопросы
оплата, гарантии и т.д.

Castellastva 4*

Выберите дату начала тура

от
до
Выбраны туры c на
Искать туры
5
Castellastva 
 Черногория, Петровац
Показать отель на карте
250 м
до пляжа
Близко к пляжу
Близко к центру
Отдых с детьми
Кондиционер
Песчано-галечный пляж
Уточняем цену
Добавить в Турхантер

чтобы следить за ценой

Бронирование номера и туры в Castellastva 4*

Черногория Петровац
город вылета 
Москва
Ищем самые выгодные предложения

Ищем лучшие цены

Найден тур

Ищем еще дешевле ...

Найден тур

показать ещё предложен из

Информация об отеле, описание номеров Castellastva 4*

Castellastva построена поблизости с отелем Палас, в 200 м от центра города Петровац и в 250 м от песчано-галечного пляжа. Здание отеля расположено на красивой зеленой территории, номерной фонд 185 номера. Каждый номер оснащен с современным комфортом (душ, кондиционер, телевизор, балкон, телефон). Отдыхая в Castellastva, вы сможете посетить Тивату (48 км), Дубровник (115 км) и Подгорицы (55 км). До Международного аэропорта Тиват (Tivat Airport) - 36 км.Примечание: Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Услуги, предоставляемые отелем Castellastva

Инфраструктура отеля

Сад, Бар, Ресторан, Открытый бассейн, Камера хранения багажа, Парковка, Бар у бассейна

Удобства в номерах

Балкон, Душ, Мини-бар (платно), Сейф (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник, Отопление, Ванна, Биде, Чайник, Халаты/Тапочки, Интернет в номере (бесплатно)

Услуги в отеле

Круглосуточная стойка регистрации, Обслуживание в номерах, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

Пляж

Шезлонги и зонтики на пляже (платно), Муниципальный пляж, Песчано-галечный

Услуги для детей

Игровая комната, Детский бассейн, Детский клуб, Няня (платно), Кроватка (платно), Детская анимация

Спорт

Фитнес-центр, Тренажерный зал

Красота и здоровье

Паровая баня (хаммам), Сауна, Терраса для загара

Развлечения

Анимация

Специальное меню

Шведский стол, Детское меню

Специальные номера

Семейные номера, Для некурящих

Размещение

До аэропорта - 36км., До пляжа - 250м., До центра города - 200м.

Как добраться до пляжа

Пешая доступность

Отзывы туристов об отеле Castellastva 4*

Оставить отзыв
Отель понравился. Приятный интерьер, номер с балконом, телевизором и холодильником. Сантехника в полном порядке. Удобная кровать и подушки. Наш балкон выходил на проезжую дорогу, вечерами иногда было шумновато, но не критично, потому что городок небольшой. Негатива это не вызывало. Очень хорошее питание, выше всех похвал. Свежие фрукты и овощи, очень вкусная рыба и мясные блюда. Много было детей и ещё больше пенсионеров. Всем было хорошо. Сотрудники отеля - молодые, улыбчивые, вежливые и спокойные ребята. В общем, впечатления от отдыха самые приятные.
24.09.2019
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Все понравилось. И до моря дойти пять минут. Ближайший магазинчик тоже в пяти минутах ходьбы. Еда вкусная. Питались в отеле за 7 евро. Разнообразный шведский стол. Всем остались довольны. Рекомендую !
02.08.2019
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
очень понравился отель. свеженькие номера, до моря идти 5 минут медленным шагом. кормят на убой. брали полупансион, ни разу не пожалели. в кафешках тоже самое, но дороже. разное мясо, курица, рыба, детям всякие наггетсы. утром кальмары. различные фрукты, вкусная выпечка. напитки - кофе, чай, юпи на завтрак и ужин без ограничений. персонал дружелюбный. петровац очень уютная деревенька, не пожалели что выбрали именно это расположение.
22.07.2019
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отличный отель, отдельное спасибо доброжелательному и отзывчивому персоналу! до морюшка 5 минут , еда отличная, номер чистый и комфортный. Для спокойного отдыха очень рекомендую Петровац и данный отель
10.07.2019
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отель расположен близко к морю, пешком 5 мин. Прекрасный вид из окна. Шведский стол превосходный. Завтрака и ужина более чем достаточно. Вежливый персонал, всегда готов оказать помощь.нам всё очень понравилось.
04.06.2019
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отличная организация питания в столовой, строгий контроль за инженерным оборудованием в номерах, внимательный и приветливый персонал гостиницы. В столовой не богатое разнообразие блюд из морепродуктов.
11.09.2018
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отдыхали в отеле с 03.07.-10.07.2018. Отель оформлен красиво. По расположению находится очень удобно: пляж рядом, автобусная остановка до Будвы; магазины; рынок; автостанция по всем направлениям. Заселили в корпус Jana. Номер 212. Номер уютный, хороший телевизор, двухспальный кровать, тумбочки, холодильник. Санузел совмещённый, все тоже аккуратненько сделано. Есть балкон с видом на часть отеля и на горы😊 Есть минусы в плане отсутствия чайника в номере и не очень удачно сделан душ. Если засорится немного слив, то вода может дойти до спального места. Мы преграждали путь воде стеля ножным полотенцем. За 7 дней 2 раза вызывали сантехника, чтобы прочистили слив. Столовая очень понравилась. У нас был завтрак и ужин (шведский стол). Взяли так и не пожалели. Еда в Черногории не показалась нам дешевой. Ассортимент блюд был очень хорош, в наличии все от супов до десерта и все довольно вкусно. Еды всегда хватало, за этим тщательно следила девушка администратор. Есть бассейн, хватает покупаться, как взрослым, так и детям. Так же за пару дней до отъезда узнали, что есть входящие в стоимость: тренажёрный зал, турецкая баня и сауна на 3 этаже главного корпуса. На ресепшн хорошие отзывчивые сотрудника. По всем интересующим вопросам давали ответ на русском языке.
13.07.2018
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Все было отлично, кроме работы уборщицы. За 11 дней ни разу не принесли новые одноразовые гели и лосьоны. Без чаевых убирались не очень хорошо. Завтрак хороший, все вкусно, большое разнообразие еды и напитков.
11.09.2017
4.3
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Показать еще

Расположение отеля Castellastva на карте

Развернуть карту